Партнёры

Баннер "Сетевичок"

Обучение граждан предпенсионного возраста

Программы вузов России

#СтопВичСпид

Положение конкурса

Регламент конкурса

РЕЗУЛЬТАТЫ

III  открытого Областного конкурса презентаций «Я горжусь своей будущей профессией»

Место

ФИО

ОУ

 01. История моей профессии

I

Черкасов Александр Александрович

Колледж «Коломна» СП №2

II

Кудрявцева Софья Алексеевна, Куштарев Дмитрий Андреевич

Красногорский колледж Волоколамский филиал

II

Романов  Кирилл Владимирович

Ступинский техникум им. А.Т.Туманова

II

Узбеков Михаил Алексеевич

Красногорский колледж Волоколамский филиал №2

III

Тишина Вероника Алексеевна

Коломенский аграрный колледж

III

Ченский  Никита Сергеевич

Подольский колледж

им. А.В. Никулина

III

Думитраш Михаела Анатольевна

Яхромский колледж

Номинация

«Наглядно»

Арбузов Артем Александрович

 

 

Красногорский колледж

Волоколамский филиал

отделение №2

Номинация «Убедительно»

Васильева Виктория Андреевна,

Люличкина Алёна Алексеевна,

Кольцов Максим Вячеславович,

Воробьёв Никита Юрьевич

 

Красногорский колледж

Волоколамский филиал

Номинация

«Искренне»

Васин Владислав Григорьевич

 

Красногорский колледж

Истринский филиал

Номинация «Мужественно»

Федосов Дмитрий Константинович

Колледж «Подмосковье»

 02. Открытия моей профессии

I

Шатилов Артур Александрович

Авиационный техникум имени В.А. Казакова

II

Вокуева Дарья Юрьевна

Сергиево-Посадский

аграрный колледж

III

Казанович

Елена Олеговна

Луховицкий аграрно-промышленный техникум

Номинация «Душевно»

Жукова Татьяна Вячеславовна

 

Красногорский колледж Шаховской филиал

 03. Будущее моей профессии

I

Филатов Кирилл Алексеевич 

Воскресенский колледж

II

Яврумова Анжелика Владиславовна

Автомобильно-дорожный колледж

III

Коломенцев Сергей Андреевич

Яхромский колледж

III

Свитова Евгения Викторовна

Сергиево-Посадский аграрный колледж

Номинация

«Убедительно»

Зайцев Даниил Романович

 

Аграрно-Технологический Техникум «Дубна»

Номинация «Наглядно»

Николаев Артемий Владимирович

 

Коломенский аграрный колледж

Номинация

«Обоснованно»

Фадеев Владимир Игоревич

Раменский дорожно-строительный техникум

 04. Я и моя профессия

I

Мовчан Алексей Александрович, Силантьев Иван Георгиевич, Строков Алексей Витальевич

Ступинский техникум им. А.Т. Туманова

II

Абрамюк Жанна Петровна

Банных Василиса Романовна 

Профессиональный колледж «Московия»

II

Ефимов Максим Алексеевич

Ногинский колледж

II

Ильин Владислав Александрович

Симарёв Александр Александрович

Серпуховский колледж

II

Кругляков Роман Анатольевич

Луховицкий АПТ СП №1

п. Белоомут

III

Андреянов Антон Николаевич

Колледж «Коломна»

III

Брилёва Ангелина Игоревна

Сергиево-Посадский аграрный колледж

III

Старостин Максим Дмитриевич

Яхромский колледж

III

Русова Мария Александровна

Колледж «Угреша»

Номинация

«Ярко»

Аникина Юлия Дмитриевна, Лукоянова Дарья Дмитриевна

Губернский колледж

Номинация

«Вкусно»

Антонова Анна Николаевна

Коломенский аграрный колледж

Номинация

«Добро»

Жадова Елена Владимировна

Колледж «Подмосковье»

Номинация

«Престижно»

Кочетов Денис Вячеславович

Яхромский колледж

Номинация

«Зажигательно»

Крылов Илья Николаевич

Ступинский техникум им. А.Т.Туманова

Номинация

«Романтично»

Кудряшов Данила Андреевич, Варганов Иван Владимирович

Автомобильно-дорожный колледж  г. Бронницы

Номинация

«Оригинально»

Куликова Анастасия Андреевна Напалкова Виктория Владимировна

Колледж «Коломна»

Номинация

«Патриотично»

Ламухин Антон Павлович

 

Чеховский техникум»

СП-4

Номинация

«Необычно»

Панков Павел Сергеевич

 

Орехово-зуевский железнодорожный техникум  имени В.И.Бондаренко

Номинация

«Улыбчиво»

Паньков Глеб Денисович

Колледж «Коломна»

Номинация

«Творчески»

Пенкрат Елена Валерьевна

Луховицкий АПТ, СП№3

Номинация

«Сказочно»

Савельева Юлия Александровна

Колледж «Угреша»

Номинация «Красочно»

Судаков Дмитрий Дмитриевич

Ступинский техникум им. А.Т.Туманова

Номинация

«Героически»

Шабалкин Владимир Валерьевич

 

Красногорский колледж» Волоколамский филиал

отделение №2

Номинация «Профессио

нально»

Шашина Екатерина Алексеевна

Колледж «Коломна»

Номинация

«Наглядно»

Ярцева Александра Владимировна

Дмитровский техникум

Номинация «Убедительно»

Яскульд Виталий Павлович

Щёлковский колледж СП №1

05. Моя профессия в литературных произведениях

I

Новиков Сергей Александрович

 

Красногорский колледж Волоколамский филиал отделение № 2

II

Илларионов Павел Андреевич

 

Орехово-Зуевский железнодорожный техникум 

им. В.И.Бондаренко

II

Назарова Елена Владимировна

Калязинский колледж

III

Митяева Анастасия Александровна

Коломенский аграрный колледж

Номинация «Необычно»

Турусов Павел Александрович

Жуковский техникум

Дополнительная номинация

«Неограниченные возможности» (для лиц с ОВЗ)

I

Валикова Анна Ревазовна

Красногорский колледж Истринский филиал

II

Депутатова Александра Михайловна

Егорьевский техникум

II

Кушнир Анастасия Анатольевна

Колледж «Подмосковье»

III

Дронкин Иван Викторович

Луховицкий АПТ

III

Кривенцев Сергей Олегович

Чеховский техникум СП-1

Завершился II-ой Открытый областной конкурс презентаций «Я горжусь своей будущей профессией» среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Московской области. 
Поздравляем победителей!!!

Итоги конкурса

Please publish modules in offcanvas position.