Партнёры

Баннер "Сетевичок"

Проект Министерства образования МО "Внедрение цифровой образовательной среды в системе среднего профессионального образования Московской области"

Нормативная документация

Презентации

Аннотация онлайн-курса МДК 01.02 «Документационное обеспечение логистических процессов» (ПМ.01 «Планирование логистического процесса в организациях» (подразделениях))

 

С 01.10.2018 г. в колледже стартовал онлайн-курс "Документационное обеспечение логистических процессов" по специальности 38.02.03 "Операционная деятельность в логистике". Курс рассчитан на 36 академических часов

Списки абитуриентов рекомендованных к зачислению в 2018 г.

Ветеринария (очная форма) 9 класс

Место в рейтинге

ФИО абитуриента

Средний балл аттестата

1

Летучая Ксения Александровна

5,0000

2

Летучая Полина Александровна

5,0000

3

Гарин Александр Андреевич

4,9474

4

Помазкова Дарья Сергеевна

4,9444

5

Черкасова  Екатерина Олеговна

4,9412

6

Степанова Софья Павловна

4,8421

7

Ромашова Мария Дмитриевна

4,8333

8

Порошенко Анастасия Андреевна

4,7059

9

Романов Семен Павлович

4,7000

10

Корнилова Полина Михайловна

4,6316

11

Шуманькова Ксения Игоревна

4,6190

12

Станишевская Алёна Павловна

4,6154

13

Горячева Наталья Сергеевна

4,5882

14

Рунова Дарья Геннадьевна

4,5789

15

Горинова Кристина Евгеньевна

4,5455

16

Столярова Кристина Александровна

4,5263

17

Хуснутдинова Мария Рустемовна

4,5263

18

Захарова Татьяна Сергеевна

4,5000

19

Колегаева Ольга Сергеевна

4,5000

20

Корешкова Анастасия Юрьевна

4,5000

21

Ченксёва Алина Николаевна

4,5000

22

Макаренко Дарья Михайловна

4,4706

23

Братищева  Ксения  Викторовна

4,4545

24

Солохин Павел Алексеевич

4,4444

25

Лещук  Анастасия Николаевна

4,4444


Операционная деятельность в логистике (очная форма) 9 класс

Место в рейтинге

ФИО абитуриента

Средний балл аттестата

1

Макарова Виктория Александровна

4,6250

2

Шишкина Александра Сергеевна

4,4705

3

Букалова Полина Ивановна

4,4500

4

Хмырова Марина Дмитриевна

4,4211

5

Груздева Яна  Игоревна

4,3889

6

Мошкова Ангелина Михайловна

4,3333

7

Смирнова Кристина Андреевна

4,3158

8

Вахтанов Антон Игоревич

4,2778

9

Голубева Ксения Романовна

4,2500

10

Анохина Яна Александровна

4,2353

11

Степченко Валентина Игоревна

4,2353

12

Лобанова Милена Константиновна

4,2222

13

Панкратова Анна Сергеевна

4,2222

14

Павлова Анастасия Юрьевна

4,2222

15

Ти-мин-чуа Ксения Вячеславовна

4,2222

16

Якименко Олег Евгеньевич

4,2222

17

Близнюк Анастасия Сергеевна

4,2105

18

Злокина Дарья Максимовна

4,1765

19

Абдусалямова Нигина Батыровна

4,1667

20

Чумбаева Полина Николаевна

4,1666

21

Чибисова Виктория Владимировна

4.1579

22

Чудкова Дарья Сергеевна

4,1176

23

Хохлова Екатерина Евгеньевна

4,1111

24

Сазонов Максим Романович

4,1111

25

Егорова Евгения Викторовна

4,1053


Эксплуатация и ремонт  сельскохозяйственной техники и оборудования (очная форма) 9 класс

Место в рейтинге

ФИО абитуриента

Средний балл аттестата

1

Хохлов Никита Сергеевич

4,2105

2

Маркелов Максим Алексеевич

4,2105

3

Маршаков Шамиль Гитиномагомедович

4,0000

4

Горбылев Сергей Юрьевич

3,9474

5

Коровин Максим Алексеевич

3,8889

6

Мажуго Анна Алексеевна

3,8421

7

Шолбин Максим Александрович

3,8333

8

Мамедов Руслан Русланович

3,8333

9

Балашов Даниил Алексеевич

3,7895

10

Марченко Наталья Сергеевна

3,7059

11

Ткаченко Андрей Алексеевич

3,6875

12

Клочков Матвей Алексеевич

3,6667

13

Косарев Максим Аркадиевич

3,6111

14

Суханов Максим Николаевич

3,6111

15

Сорокин Сергей Витальевич

3,5556

16

Вересов Глеб Валерьевич

3,5556

17

Вардапетян Эрик Аршакович

3,5294

18

Канаев Даниил Валерьевич

3,5000

19

Манянин Роман Евгеньевич

3,5000

20

Чудин Никита Денисович

3,4706

21

Белоножкин Иван Александрович

3,4444

22

Прасолов Иван Даниилович

3,4444

23

Шилов Арсений Владимирович

3,3333

24

Ряполов Иван Андреевич

3,2778

25

Андриянов Александр Александрович

3,2778

Please publish modules in offcanvas position.